8 марта

Международный женский день 8 Марта - это праздник, который наполнен любовью, нежностью и теплом. Все мы любим этот праздник, готовим подарки и приглашаем гостей. Это отличный день, чтобы напомнить нашим дорогим мамам, сестрам, бабушкам и дочерям как мы их любим и ценим. Стоит порадовать каждую в этот день подарком. Ребята заранее нарисовали портреты мам, сделали красивые поздравительные открытки, выучили стихи и песни.

7 марта в старшей группе прошел утренник “Будем маму поздравлять, будем маме помогать”, который подготовили воспитатель Шестакова Е.Л и музыкальный руководитель  Мацарская Л.А. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

Своими стихами, песнями, играми и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Дети подарили мамам открытки, мальчики поздравили девочек. Коллектив родителей в ответном слове поздравил  сотрудников.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

07.03.2023, 111 просмотров.