(42359) нет
Как добраться?

Наши сотрудники

Заведующий:

Кириенко  Светлана Александровна образование средне-специальное, окончила  Владивостокское педагогическое училище №2 в 1990 году

В 2016-17 учебном году   участвовала в районном методическом семинаре педагога – психолога на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19» с. Рощино по теме «Тренинг антикоррупционной устойчивости»; прошла обучение по программе  «Важнейшие изменения и дополнения в действующем трудовом законодательстве РФ», «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве», приняла участие в реализации инновационного образовательного проекта «Школа Успеха».

Общий стаж работы:  34 года, педагогический стаж- 27 лет, в МКДОУ №27 с 2011 года.

Воспитатели:

Шестакова Елена Леонидовна за время работы в должности получила среднее профессиональное образование по квалификации «воспитатель детей дошкольного возраста». Образование – среднее профессиональное, в 2016 окончила Федеральное  государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный  университет» г. Владивосток  по специальности  «Дошкольное образование».

В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: современные методы работы с семьей» и дистанционно по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование) по дисциплине «Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении». В июле 2017 года прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Пикник «Лаборатория профессора Почемучкина» инновационные игровые технологии развития познавательной сферы детей (для реализации ФГОС ОО) в частном образовательном учреждении международной школе «Развитие», «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве», приняла участие в реализации инновационного образовательного проекта «Школа Успеха».

Общий трудовой стаж 18 лет, стаж педагогической работы 14 лет.

Мацарская Любовь Анатольевна образование – среднее профессиональное, в 2014 году прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Теория обучения и воспитания для воспитателей детских образовательных организаций»

В 2014 году прошла курсы повышения квалификации при Образовательном учреждении  «Педагогический университет «Первое сентября» по теме: «Детское исследование как метод обучения старших дошкольников», 72 часа. В 2015 году прошла повышение квалификации в Государственном образовательном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: современные методы работы с семьей».

Общий трудовой стаж 8,9 лет, стаж педагогической работы 5,6 лет,  в МКДОУ работает с декабря 2013   года.

Зеленовских Мария Андреевна образование – среднее профессиональное, в 2017 году прошла профессиональную переподготовку на отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования». Работает в МКДОУ №27 с января 2018 года.

Стажа работы не имеет.