Торжественное открытие спортивной площадки в нашем детском саду!

Открытие новой долгожданной спортивной площадки ждали не только наши воспитанники, но и родители.13 августа 20021г на территории детского сада состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Были приглашены родители которые принимали участие в подготовке макета бедующей спортивной площадки, а также Глава Красноармейского муниципального района Пантелеева Наталья Николаевна, и начальник управления образования Коротков Олег Александрович.

Открытие спортивной площадки было в виде спортивной эстафеты для детей. Больше всего детям понравился Карлсон, который прилетел к ним открытие спортивной площадки. Наш детский сад выражает огромную благодарность Управлению образованием АКМР и администрации Красноармейского муниципального района в лице Пантелеевой Натальи Николаевне, за то, что помогла нам воплотить в жизнь идею макета нашей спортивной площадки.

Сентябрь 2021г.

15.09.2021, 350 просмотров.